メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
18:50
発
学園橋
18:52
着
北園
18:53
着
住宅前(練馬区)
18:55
着
大泉郵便局
18:56
着
大泉風致地区
18:58
着
都民農園
18:59
着
西長久保
19:00
着
長久保
19:08
着
大泉中央公園
19:09
着
司法研修所
19:09
着
和光市南
19:10
着
越後山
19:11
着
南大和
19:12
着
団地西口
19:13
着
諏訪原住宅
19:15
着
埼玉病院入口
19:16
着
新道坂上
19:17
着
成増二丁目
19:18
着
成増町
19:20
着
成増駅南口
19:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら