メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
20:50
発
学園橋
20:52
着
北園
20:53
着
住宅前(練馬区)
20:54
着
大泉郵便局
20:55
着
大泉風致地区
20:57
着
都民農園
20:58
着
西長久保
20:59
着
長久保
21:04
着
大泉中央公園
21:05
着
司法研修所
21:05
着
和光市南
21:06
着
越後山
21:07
着
南大和
21:08
着
団地西口
21:09
着
諏訪原住宅
21:10
着
埼玉病院入口
21:11
着
新道坂上
21:12
着
成増二丁目
21:13
着
成増町
21:15
着
成増駅南口
21:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら