メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
21:35
発
学園橋
21:37
着
北園
21:38
着
住宅前(練馬区)
21:39
着
大泉郵便局
21:40
着
大泉風致地区
21:42
着
都民農園
21:43
着
西長久保
21:44
着
長久保
21:49
着
大泉中央公園
21:50
着
司法研修所
21:50
着
和光市南
21:51
着
越後山
21:52
着
南大和
21:53
着
団地西口
21:54
着
諏訪原住宅
21:55
着
埼玉病院入口
21:56
着
新道坂上
21:57
着
成増二丁目
21:58
着
成増町
22:00
着
成増駅南口
22:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら