メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
22:25
発
学園橋
22:27
着
北園
22:28
着
住宅前(練馬区)
22:29
着
大泉郵便局
22:30
着
大泉風致地区
22:32
着
都民農園
22:33
着
西長久保
22:34
着
長久保
22:39
着
大泉中央公園
22:40
着
司法研修所
22:40
着
和光市南
22:41
着
越後山
22:42
着
南大和
22:43
着
団地西口
22:44
着
諏訪原住宅
22:45
着
埼玉病院入口
22:46
着
新道坂上
22:47
着
成増二丁目
22:48
着
成増町
22:50
着
成増駅南口
22:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら