メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
大泉学園駅北口~成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
22:55
発
学園橋
22:57
着
北園
22:58
着
住宅前(練馬区)
22:59
着
大泉郵便局
23:00
着
大泉風致地区
23:02
着
都民農園
23:03
着
西長久保
23:04
着
長久保
23:09
着
大泉中央公園
23:10
着
司法研修所
23:10
着
和光市南
23:11
着
越後山
23:12
着
南大和
23:13
着
団地西口
23:14
着
諏訪原住宅
23:15
着
埼玉病院入口
23:16
着
新道坂上
23:17
着
成増二丁目
23:18
着
成増町
23:20
着
成増駅南口
23:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら