メニュー
停車バス停
のうげいこうこう
のうげいこうこう
荻15
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
-
農芸高校07:46 着
-
井草中学校07:48 着
-
上井草駅07:51 着
-
上井草駅入口07:52 着
-
井草高校07:53 着
-
井草通り07:55 着
-
JA東京あおば07:56 着
-
三宝寺池07:57 着
-
石神井町六丁目07:58 着
-
石神井中学校07:59 着
-
石神井郵便局08:00 着
-
石神井団地入口08:01 着
-
富士街道08:02 着
-
第五上石神井住宅08:03 着
-
学芸大附属前08:04 着
-
大泉学園駅南口08:13 着
-
大泉学園駅北口08:15 着
-
学園橋08:16 着
-
北園08:17 着
-
住宅前(練馬区)08:18 着
-
大泉郵便局08:19 着
-
大泉風致地区08:20 着
-
都民農園08:21 着
-
西長久保08:22 着
-
長久保08:30着