メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<荻15>
荻15
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
09:55
発
阿佐ヶ谷南一丁目
09:56
着
杉並区役所前
09:57
着
杉並都税事務所前
09:58
着
阿佐ヶ谷南三丁目
09:59
着
天沼
10:00
着
荻窪駅
10:05
着
四面道
10:06
着
上荻二丁目
10:07
着
八丁(杉並区)
10:08
着
仲通り
10:09
着
法務局杉並出張所
10:10
着
総合荻窪病院前
10:11
着
農芸高校
10:12
着
井草中学校
10:14
着
上井草駅
10:18
着
上井草駅入口
10:19
着
井草高校
10:20
着
井草通り
10:22
着
JA東京あおば
10:23
着
三宝寺池
10:24
着
石神井町六丁目
10:27
着
石神井中学校
10:28
着
石神井郵便局
10:29
着
石神井団地入口
10:30
着
富士街道
10:31
着
第五上石神井住宅
10:32
着
学芸大附属前
10:33
着
大泉学園駅南口
10:42
着
大泉学園駅北口
10:44
着
学園橋
10:45
着
北園
10:46
着
住宅前(練馬区)
10:47
着
大泉郵便局
10:48
着
大泉風致地区
10:49
着
都民農園
10:50
着
西長久保
10:51
着
長久保
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら