メニュー
停車バス停
のうげいこうこう
のうげいこうこう
荻15
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
-
農芸高校11:48 着
-
井草中学校11:50 着
-
上井草駅11:54 着
-
上井草駅入口11:55 着
-
井草高校11:56 着
-
井草通り11:58 着
-
JA東京あおば11:59 着
-
三宝寺池12:00 着
-
石神井町六丁目12:03 着
-
石神井中学校12:04 着
-
石神井郵便局12:05 着
-
石神井団地入口12:06 着
-
富士街道12:07 着
-
第五上石神井住宅12:08 着
-
学芸大附属前12:09 着
-
大泉学園駅南口12:16 着
-
大泉学園駅北口12:18 着
-
学園橋12:19 着
-
北園12:20 着
-
住宅前(練馬区)12:21 着
-
大泉郵便局12:22 着
-
大泉風致地区12:23 着
-
都民農園12:24 着
-
西長久保12:25 着
-
長久保12:34着