メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<荻15>
荻15
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
20:03
発
阿佐ヶ谷南一丁目
20:04
着
杉並区役所前
20:05
着
杉並都税事務所前
20:06
着
阿佐ヶ谷南三丁目
20:07
着
天沼
20:08
着
荻窪駅
20:12
着
四面道
20:13
着
上荻二丁目
20:14
着
八丁(杉並区)
20:15
着
仲通り
20:15
着
法務局杉並出張所
20:16
着
総合荻窪病院前
20:17
着
農芸高校
20:18
着
井草中学校
20:19
着
上井草駅
20:21
着
上井草駅入口
20:22
着
井草高校
20:23
着
井草通り
20:25
着
JA東京あおば
20:26
着
三宝寺池
20:27
着
石神井町六丁目
20:28
着
石神井中学校
20:29
着
石神井郵便局
20:30
着
石神井団地入口
20:31
着
富士街道
20:32
着
第五上石神井住宅
20:33
着
学芸大附属前
20:34
着
大泉学園駅南口
20:41
着
大泉学園駅北口
20:43
着
学園橋
20:44
着
北園
20:45
着
住宅前(練馬区)
20:46
着
大泉郵便局
20:47
着
大泉風致地区
20:48
着
都民農園
20:49
着
西長久保
20:50
着
長久保
20:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら