メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区07:07 着
-
大泉郵便局07:08 着
-
住宅前(練馬区)07:10 着
-
北園07:11 着
-
学園橋07:12 着
-
整備工場前07:15 着
-
大泉学園駅南口07:25 着
-
学芸大附属前07:27 着
-
第五上石神井住宅07:28 着
-
富士街道07:30 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:32 着
-
西村07:32 着
-
小関07:34 着
-
関町北小学校07:35 着
-
関町北四丁目07:37 着
-
武蔵関駅入口07:39 着
-
関町北一丁目07:41 着
-
吉祥寺通り入口07:43 着
-
東京三育小学校入口07:44 着
-
関町南二丁目07:45 着
-
武蔵野寮前07:46 着
-
立野町07:47 着
-
武蔵野第四小学校07:48 着
-
東京女子大入口07:49 着
-
サンロード入口07:50 着
-
吉祥寺駅07:58着