メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区07:48 着
-
大泉郵便局07:49 着
-
住宅前(練馬区)07:51 着
-
北園07:52 着
-
学園橋07:53 着
-
整備工場前07:56 着
-
大泉学園駅南口08:06 着
-
学芸大附属前08:07 着
-
第五上石神井住宅08:08 着
-
富士街道08:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:12 着
-
西村08:12 着
-
小関08:14 着
-
関町北小学校08:15 着
-
関町北四丁目08:17 着
-
武蔵関駅入口08:19 着
-
関町北一丁目08:21 着
-
吉祥寺通り入口08:23 着
-
東京三育小学校入口08:24 着
-
関町南二丁目08:25 着
-
武蔵野寮前08:26 着
-
立野町08:27 着
-
武蔵野第四小学校08:28 着
-
東京女子大入口08:29 着
-
サンロード入口08:30 着
-
吉祥寺駅08:38着