メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区08:22 着
-
大泉郵便局08:23 着
-
住宅前(練馬区)08:25 着
-
北園08:26 着
-
学園橋08:27 着
-
整備工場前08:30 着
-
大泉学園駅南口08:40 着
-
学芸大附属前08:43 着
-
第五上石神井住宅08:44 着
-
富士街道08:46 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:48 着
-
西村08:48 着
-
小関08:50 着
-
関町北小学校08:51 着
-
関町北四丁目08:53 着
-
武蔵関駅入口08:55 着
-
関町北一丁目08:57 着
-
吉祥寺通り入口08:59 着
-
東京三育小学校入口09:00 着
-
関町南二丁目09:01 着
-
武蔵野寮前09:02 着
-
立野町09:03 着
-
武蔵野第四小学校09:04 着
-
東京女子大入口09:05 着
-
サンロード入口09:06 着
-
吉祥寺駅09:14着