メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区09:48 着
-
大泉郵便局09:49 着
-
住宅前(練馬区)09:51 着
-
北園09:52 着
-
学園橋09:53 着
-
整備工場前09:56 着
-
大泉学園駅南口10:06 着
-
学芸大附属前10:07 着
-
第五上石神井住宅10:08 着
-
富士街道10:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:12 着
-
西村10:12 着
-
小関10:14 着
-
関町北小学校10:15 着
-
関町北四丁目10:16 着
-
武蔵関駅入口10:18 着
-
関町北一丁目10:20 着
-
吉祥寺通り入口10:22 着
-
東京三育小学校入口10:23 着
-
関町南二丁目10:24 着
-
武蔵野寮前10:25 着
-
立野町10:26 着
-
武蔵野第四小学校10:27 着
-
東京女子大入口10:28 着
-
サンロード入口10:29 着
-
吉祥寺駅10:36着