メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園09:59 着
-
学園橋10:00 着
-
整備工場前10:03 着
-
大泉学園駅南口10:13 着
-
学芸大附属前10:14 着
-
第五上石神井住宅10:15 着
-
富士街道10:17 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:19 着
-
西村10:19 着
-
小関10:21 着
-
関町北小学校10:22 着
-
関町北四丁目10:23 着
-
武蔵関駅入口10:25 着
-
関町北一丁目10:27 着
-
吉祥寺通り入口10:29 着
-
東京三育小学校入口10:30 着
-
関町南二丁目10:31 着
-
武蔵野寮前10:32 着
-
立野町10:33 着
-
武蔵野第四小学校10:34 着
-
東京女子大入口10:35 着
-
サンロード入口10:36 着
-
吉祥寺駅10:43着