メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区22:41 着
-
大泉郵便局22:42 着
-
住宅前(練馬区)22:43 着
-
北園22:43 着
-
学園橋22:44 着
-
整備工場前22:45 着
-
大泉学園駅南口22:50 着
-
学芸大附属前22:51 着
-
第五上石神井住宅22:52 着
-
富士街道22:53 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:55 着
-
西村22:55 着
-
小関22:57 着
-
関町北小学校22:58 着
-
関町北四丁目22:59 着
-
武蔵関駅入口23:00 着
-
関町北一丁目23:01 着
-
吉祥寺通り入口23:03 着
-
東京三育小学校入口23:04 着
-
関町南二丁目23:05 着
-
武蔵野寮前23:06 着
-
立野町23:07 着
-
武蔵野第四小学校23:07 着
-
東京女子大入口23:08 着
-
サンロード入口23:09 着
-
吉祥寺駅23:16着