メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園07:14 着
-
学園橋07:15 着
-
整備工場前07:18 着
-
大泉学園駅南口07:24 着
-
学芸大附属前07:25 着
-
第五上石神井住宅07:26 着
-
富士街道07:27 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:29 着
-
西村07:29 着
-
小関07:31 着
-
関町北小学校07:32 着
-
関町北四丁目07:33 着
-
武蔵関駅入口07:35 着
-
関町北一丁目07:36 着
-
吉祥寺通り入口07:38 着
-
東京三育小学校入口07:39 着
-
関町南二丁目07:40 着
-
武蔵野寮前07:41 着
-
立野町07:42 着
-
武蔵野第四小学校07:43 着
-
東京女子大入口07:44 着
-
サンロード入口07:45 着
-
吉祥寺駅07:53着