メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園10:51 着
-
学園橋10:52 着
-
整備工場前10:55 着
-
大泉学園駅南口11:05 着
-
学芸大附属前11:06 着
-
第五上石神井住宅11:07 着
-
富士街道11:09 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:11 着
-
西村11:11 着
-
小関11:13 着
-
関町北小学校11:14 着
-
関町北四丁目11:15 着
-
武蔵関駅入口11:17 着
-
関町北一丁目11:19 着
-
吉祥寺通り入口11:21 着
-
東京三育小学校入口11:22 着
-
関町南二丁目11:23 着
-
武蔵野寮前11:24 着
-
立野町11:25 着
-
武蔵野第四小学校11:26 着
-
東京女子大入口11:27 着
-
サンロード入口11:28 着
-
吉祥寺駅11:36着