メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園11:11 着
-
学園橋11:12 着
-
整備工場前11:15 着
-
大泉学園駅南口11:25 着
-
学芸大附属前11:26 着
-
第五上石神井住宅11:27 着
-
富士街道11:29 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:31 着
-
西村11:31 着
-
小関11:33 着
-
関町北小学校11:34 着
-
関町北四丁目11:35 着
-
武蔵関駅入口11:37 着
-
関町北一丁目11:39 着
-
吉祥寺通り入口11:41 着
-
東京三育小学校入口11:42 着
-
関町南二丁目11:43 着
-
武蔵野寮前11:44 着
-
立野町11:45 着
-
武蔵野第四小学校11:46 着
-
東京女子大入口11:47 着
-
サンロード入口11:48 着
-
吉祥寺駅11:56着