メニュー
停車バス停
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉風致地区18:01 着
-
大泉郵便局18:02 着
-
住宅前(練馬区)18:04 着
-
北園18:05 着
-
学園橋18:06 着
-
整備工場前18:09 着
-
大泉学園駅南口18:17 着
-
学芸大附属前18:22 着
-
第五上石神井住宅18:23 着
-
富士街道18:25 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:27 着
-
西村18:27 着
-
小関18:29 着
-
関町北小学校18:30 着
-
関町北四丁目18:31 着
-
武蔵関駅入口18:33 着
-
関町北一丁目18:35 着
-
吉祥寺通り入口18:37 着
-
東京三育小学校入口18:38 着
-
関町南二丁目18:39 着
-
武蔵野寮前18:40 着
-
立野町18:41 着
-
武蔵野第四小学校18:42 着
-
東京女子大入口18:43 着
-
サンロード入口18:44 着
-
吉祥寺駅18:52着