メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園06:54 着
-
学園橋06:55 着
-
整備工場前06:58 着
-
大泉学園駅南口07:06 着
-
学芸大附属前07:07 着
-
第五上石神井住宅07:08 着
-
富士街道07:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:12 着
-
西村07:12 着
-
小関07:14 着
-
関町北小学校07:15 着
-
関町北四丁目07:17 着
-
武蔵関駅入口07:19 着
-
関町北一丁目07:20 着
-
吉祥寺通り入口07:22 着
-
東京三育小学校入口07:23 着
-
関町南二丁目07:24 着
-
武蔵野寮前07:25 着
-
立野町07:26 着
-
武蔵野第四小学校07:27 着
-
東京女子大入口07:28 着
-
サンロード入口07:29 着
-
吉祥寺駅07:37着