メニュー
停車バス停
がくえんばし
がくえんばし
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
学園橋10:39 着
-
整備工場前10:42 着
-
大泉学園駅南口10:52 着
-
学芸大附属前10:55 着
-
第五上石神井住宅10:56 着
-
富士街道10:58 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:00 着
-
西村11:00 着
-
小関11:02 着
-
関町北小学校11:03 着
-
関町北四丁目11:04 着
-
武蔵関駅入口11:06 着
-
関町北一丁目11:08 着
-
吉祥寺通り入口11:10 着
-
東京三育小学校入口11:11 着
-
関町南二丁目11:12 着
-
武蔵野寮前11:13 着
-
立野町11:14 着
-
武蔵野第四小学校11:15 着
-
東京女子大入口11:16 着
-
サンロード入口11:17 着
-
吉祥寺駅11:24着