メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)10:56 着
-
北園10:57 着
-
学園橋10:58 着
-
整備工場前11:01 着
-
大泉学園駅南口11:11 着
-
学芸大附属前11:15 着
-
第五上石神井住宅11:16 着
-
富士街道11:18 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:20 着
-
西村11:20 着
-
小関11:22 着
-
関町北小学校11:23 着
-
関町北四丁目11:24 着
-
武蔵関駅入口11:26 着
-
関町北一丁目11:28 着
-
吉祥寺通り入口11:30 着
-
東京三育小学校入口11:31 着
-
関町南二丁目11:32 着
-
武蔵野寮前11:33 着
-
立野町11:34 着
-
武蔵野第四小学校11:35 着
-
東京女子大入口11:36 着
-
サンロード入口11:37 着
-
吉祥寺駅11:44着