メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)14:51 着
-
北園14:52 着
-
学園橋14:53 着
-
整備工場前14:56 着
-
大泉学園駅南口15:06 着
-
学芸大附属前15:07 着
-
第五上石神井住宅15:08 着
-
富士街道15:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:12 着
-
西村15:12 着
-
小関15:14 着
-
関町北小学校15:15 着
-
関町北四丁目15:16 着
-
武蔵関駅入口15:18 着
-
関町北一丁目15:20 着
-
吉祥寺通り入口15:22 着
-
東京三育小学校入口15:23 着
-
関町南二丁目15:24 着
-
武蔵野寮前15:25 着
-
立野町15:26 着
-
武蔵野第四小学校15:27 着
-
東京女子大入口15:28 着
-
サンロード入口15:29 着
-
吉祥寺駅15:36着