メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前21:14 着
-
大泉学園駅南口21:20 着
-
学芸大附属前21:21 着
-
第五上石神井住宅21:22 着
-
富士街道21:23 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:25 着
-
西村21:25 着
-
小関21:27 着
-
関町北小学校21:28 着
-
関町北四丁目21:29 着
-
武蔵関駅入口21:30 着
-
関町北一丁目21:31 着
-
吉祥寺通り入口21:33 着
-
東京三育小学校入口21:34 着
-
関町南二丁目21:35 着
-
武蔵野寮前21:36 着
-
立野町21:37 着
-
武蔵野第四小学校21:37 着
-
東京女子大入口21:38 着
-
サンロード入口21:39 着
-
吉祥寺駅21:46着