メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)06:47 着
-
北園06:48 着
-
学園橋06:49 着
-
整備工場前06:52 着
-
大泉学園駅南口07:00 着
-
学芸大附属前07:03 着
-
第五上石神井住宅07:04 着
-
富士街道07:06 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:08 着
-
西村07:08 着
-
小関07:10 着
-
関町北小学校07:11 着
-
関町北四丁目07:13 着
-
武蔵関駅入口07:15 着
-
関町北一丁目07:16 着
-
吉祥寺通り入口07:18 着
-
東京三育小学校入口07:19 着
-
関町南二丁目07:20 着
-
武蔵野寮前07:21 着
-
立野町07:22 着
-
武蔵野第四小学校07:23 着
-
東京女子大入口07:24 着
-
サンロード入口07:25 着
-
吉祥寺駅07:33着