メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園06:59 着
-
大泉風致地区07:00 着
-
大泉郵便局07:01 着
-
住宅前(練馬区)07:03 着
-
北園07:04 着
-
学園橋07:05 着
-
整備工場前07:08 着
-
大泉学園駅南口07:18 着
-
学芸大附属前07:19 着
-
第五上石神井住宅07:20 着
-
富士街道07:22 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:24 着
-
西村07:24 着
-
小関07:26 着
-
関町北小学校07:27 着
-
関町北四丁目07:29 着
-
武蔵関駅入口07:31 着
-
関町北一丁目07:33 着
-
吉祥寺通り入口07:35 着
-
東京三育小学校入口07:36 着
-
関町南二丁目07:37 着
-
武蔵野寮前07:38 着
-
立野町07:39 着
-
武蔵野第四小学校07:40 着
-
東京女子大入口07:41 着
-
サンロード入口07:42 着
-
吉祥寺駅07:50着