メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前07:32 着
-
大泉学園駅南口07:42 着
-
学芸大附属前07:43 着
-
第五上石神井住宅07:44 着
-
富士街道07:46 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:48 着
-
西村07:48 着
-
小関07:50 着
-
関町北小学校07:51 着
-
関町北四丁目07:53 着
-
武蔵関駅入口07:55 着
-
関町北一丁目07:57 着
-
吉祥寺通り入口07:59 着
-
東京三育小学校入口08:00 着
-
関町南二丁目08:01 着
-
武蔵野寮前08:02 着
-
立野町08:03 着
-
武蔵野第四小学校08:04 着
-
東京女子大入口08:05 着
-
サンロード入口08:06 着
-
吉祥寺駅08:14着