メニュー
停車バス停
とみんのうえんせこにっく
とみんのうえんせこにっく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園セコニック08:28 着
-
天沼マーケット前08:28 着
-
都民農園08:29 着
-
大泉風致地区08:30 着
-
大泉郵便局08:31 着
-
住宅前(練馬区)08:33 着
-
北園08:34 着
-
学園橋08:35 着
-
整備工場前08:38 着
-
大泉学園駅南口08:48 着
-
学芸大附属前08:49 着
-
第五上石神井住宅08:50 着
-
富士街道08:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:54 着
-
西村08:54 着
-
小関08:56 着
-
関町北小学校08:57 着
-
関町北四丁目08:59 着
-
武蔵関駅入口09:01 着
-
関町北一丁目09:03 着
-
吉祥寺通り入口09:05 着
-
東京三育小学校入口09:06 着
-
関町南二丁目09:07 着
-
武蔵野寮前09:08 着
-
立野町09:09 着
-
武蔵野第四小学校09:10 着
-
東京女子大入口09:11 着
-
サンロード入口09:12 着
-
吉祥寺駅09:20着