メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前08:56 着
-
大泉学園駅南口09:06 着
-
学芸大附属前09:08 着
-
第五上石神井住宅09:09 着
-
富士街道09:11 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:13 着
-
西村09:13 着
-
小関09:15 着
-
関町北小学校09:16 着
-
関町北四丁目09:18 着
-
武蔵関駅入口09:20 着
-
関町北一丁目09:22 着
-
吉祥寺通り入口09:24 着
-
東京三育小学校入口09:25 着
-
関町南二丁目09:26 着
-
武蔵野寮前09:27 着
-
立野町09:28 着
-
武蔵野第四小学校09:29 着
-
東京女子大入口09:30 着
-
サンロード入口09:31 着
-
吉祥寺駅09:39着