メニュー
停車バス停
がくえんばし
がくえんばし
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
学園橋10:19 着
-
整備工場前10:22 着
-
大泉学園駅南口10:32 着
-
学芸大附属前10:33 着
-
第五上石神井住宅10:34 着
-
富士街道10:36 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:38 着
-
西村10:38 着
-
小関10:40 着
-
関町北小学校10:41 着
-
関町北四丁目10:42 着
-
武蔵関駅入口10:44 着
-
関町北一丁目10:46 着
-
吉祥寺通り入口10:48 着
-
東京三育小学校入口10:49 着
-
関町南二丁目10:50 着
-
武蔵野寮前10:51 着
-
立野町10:52 着
-
武蔵野第四小学校10:53 着
-
東京女子大入口10:54 着
-
サンロード入口10:55 着
-
吉祥寺駅11:02着