メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園12:32 着
-
学園橋12:33 着
-
整備工場前12:36 着
-
大泉学園駅南口12:46 着
-
学芸大附属前12:47 着
-
第五上石神井住宅12:48 着
-
富士街道12:50 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:52 着
-
西村12:52 着
-
小関12:54 着
-
関町北小学校12:55 着
-
関町北四丁目12:56 着
-
武蔵関駅入口12:58 着
-
関町北一丁目13:00 着
-
吉祥寺通り入口13:02 着
-
東京三育小学校入口13:03 着
-
関町南二丁目13:04 着
-
武蔵野寮前13:05 着
-
立野町13:06 着
-
武蔵野第四小学校13:07 着
-
東京女子大入口13:08 着
-
サンロード入口13:09 着
-
吉祥寺駅13:16着