メニュー
停車バス停
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉郵便局14:34 着
-
住宅前(練馬区)14:36 着
-
北園14:37 着
-
学園橋14:38 着
-
整備工場前14:41 着
-
大泉学園駅南口14:51 着
-
学芸大附属前14:52 着
-
第五上石神井住宅14:53 着
-
富士街道14:55 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:57 着
-
西村14:57 着
-
小関14:59 着
-
関町北小学校15:00 着
-
関町北四丁目15:01 着
-
武蔵関駅入口15:03 着
-
関町北一丁目15:05 着
-
吉祥寺通り入口15:07 着
-
東京三育小学校入口15:08 着
-
関町南二丁目15:09 着
-
武蔵野寮前15:10 着
-
立野町15:11 着
-
武蔵野第四小学校15:12 着
-
東京女子大入口15:13 着
-
サンロード入口15:14 着
-
吉祥寺駅15:21着