メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)17:39 着
-
北園17:40 着
-
学園橋17:41 着
-
整備工場前17:44 着
-
大泉学園駅南口17:54 着
-
学芸大附属前17:56 着
-
第五上石神井住宅17:57 着
-
富士街道17:59 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:01 着
-
西村18:01 着
-
小関18:03 着
-
関町北小学校18:04 着
-
関町北四丁目18:05 着
-
武蔵関駅入口18:07 着
-
関町北一丁目18:09 着
-
吉祥寺通り入口18:11 着
-
東京三育小学校入口18:12 着
-
関町南二丁目18:13 着
-
武蔵野寮前18:14 着
-
立野町18:15 着
-
武蔵野第四小学校18:16 着
-
東京女子大入口18:17 着
-
サンロード入口18:18 着
-
吉祥寺駅18:25着