メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前19:57 着
-
大泉学園駅南口20:04 着
-
学芸大附属前20:05 着
-
第五上石神井住宅20:06 着
-
富士街道20:07 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:09 着
-
西村20:09 着
-
小関20:11 着
-
関町北小学校20:12 着
-
関町北四丁目20:13 着
-
武蔵関駅入口20:15 着
-
関町北一丁目20:16 着
-
吉祥寺通り入口20:18 着
-
東京三育小学校入口20:19 着
-
関町南二丁目20:20 着
-
武蔵野寮前20:21 着
-
立野町20:22 着
-
武蔵野第四小学校20:23 着
-
東京女子大入口20:24 着
-
サンロード入口20:25 着
-
吉祥寺駅20:32着