メニュー
停車バス停
にいざさかえ
にいざさかえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
-
新座栄20:06 発
-
栄公民館前【福祉の里】20:07 着
-
都民農園セコニック20:09 着
-
天沼マーケット前20:09 着
-
都民農園20:10 着
-
大泉風致地区20:11 着
-
大泉郵便局20:12 着
-
住宅前(練馬区)20:13 着
-
北園20:14 着
-
学園橋20:15 着
-
整備工場前20:17 着
-
大泉学園駅南口20:23 着
-
学芸大附属前20:24 着
-
第五上石神井住宅20:25 着
-
富士街道20:26 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:28 着
-
西村20:28 着
-
小関20:30 着
-
関町北小学校20:31 着
-
関町北四丁目20:32 着
-
武蔵関駅入口20:34 着
-
関町北一丁目20:35 着
-
吉祥寺通り入口20:37 着
-
東京三育小学校入口20:38 着
-
関町南二丁目20:39 着
-
武蔵野寮前20:40 着
-
立野町20:41 着
-
武蔵野第四小学校20:42 着
-
東京女子大入口20:43 着
-
サンロード入口20:44 着
-
吉祥寺駅20:51着