メニュー
停車バス停
にいざさかえ
にいざさかえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
-
新座栄06:38 発
-
栄公民館前【福祉の里】06:39 着
-
都民農園セコニック06:42 着
-
天沼マーケット前06:42 着
-
都民農園06:43 着
-
大泉風致地区06:44 着
-
大泉郵便局06:45 着
-
住宅前(練馬区)06:47 着
-
北園06:48 着
-
学園橋06:49 着
-
整備工場前06:52 着
-
大泉学園駅南口07:00 着
-
学芸大附属前07:03 着
-
第五上石神井住宅07:04 着
-
富士街道07:06 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:08 着
-
西村07:08 着
-
小関07:10 着
-
関町北小学校07:11 着
-
関町北四丁目07:13 着
-
武蔵関駅入口07:15 着
-
関町北一丁目07:16 着
-
吉祥寺通り入口07:18 着
-
東京三育小学校入口07:19 着
-
関町南二丁目07:20 着
-
武蔵野寮前07:21 着
-
立野町07:22 着
-
武蔵野第四小学校07:23 着
-
東京女子大入口07:24 着
-
サンロード入口07:25 着
-
吉祥寺駅07:33着