メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前11:56 着
-
大泉学園駅南口12:06 着
-
学芸大附属前12:07 着
-
第五上石神井住宅12:08 着
-
富士街道12:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:12 着
-
西村12:12 着
-
小関12:14 着
-
関町北小学校12:15 着
-
関町北四丁目12:16 着
-
武蔵関駅入口12:18 着
-
関町北一丁目12:20 着
-
吉祥寺通り入口12:22 着
-
東京三育小学校入口12:23 着
-
関町南二丁目12:24 着
-
武蔵野寮前12:25 着
-
立野町12:26 着
-
武蔵野第四小学校12:27 着
-
東京女子大入口12:28 着
-
サンロード入口12:29 着
-
吉祥寺駅12:36着