メニュー
停車バス停
あまぬまま-けっとまえ
あまぬまま-けっとまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
天沼マーケット前15:52 着
-
都民農園15:53 着
-
大泉風致地区15:54 着
-
大泉郵便局15:55 着
-
住宅前(練馬区)15:57 着
-
北園15:58 着
-
学園橋15:59 着
-
整備工場前16:02 着
-
大泉学園駅南口16:12 着
-
学芸大附属前16:13 着
-
第五上石神井住宅16:14 着
-
富士街道16:16 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:18 着
-
西村16:18 着
-
小関16:20 着
-
関町北小学校16:21 着
-
関町北四丁目16:22 着
-
武蔵関駅入口16:24 着
-
関町北一丁目16:26 着
-
吉祥寺通り入口16:28 着
-
東京三育小学校入口16:29 着
-
関町南二丁目16:30 着
-
武蔵野寮前16:31 着
-
立野町16:32 着
-
武蔵野第四小学校16:33 着
-
東京女子大入口16:34 着
-
サンロード入口16:35 着
-
吉祥寺駅16:42着