メニュー
停車バス停
せいびこうじょうまえ
せいびこうじょうまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
整備工場前20:59 着
-
大泉学園駅南口21:05 着
-
学芸大附属前21:08 着
-
第五上石神井住宅21:09 着
-
富士街道21:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:12 着
-
西村21:12 着
-
小関21:14 着
-
関町北小学校21:15 着
-
関町北四丁目21:16 着
-
武蔵関駅入口21:17 着
-
関町北一丁目21:18 着
-
吉祥寺通り入口21:20 着
-
東京三育小学校入口21:21 着
-
関町南二丁目21:22 着
-
武蔵野寮前21:23 着
-
立野町21:24 着
-
武蔵野第四小学校21:24 着
-
東京女子大入口21:25 着
-
サンロード入口21:26 着
-
吉祥寺駅21:33着