メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園05:54 着
-
学園橋05:55 着
-
整備工場前05:56 着
-
大泉学園駅南口06:01 着
-
学芸大附属前06:02 着
-
第五上石神井住宅06:03 着
-
富士街道06:04 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:06 着
-
西村06:06 着
-
小関06:08 着
-
関町北小学校06:09 着
-
関町北四丁目06:10 着
-
武蔵関駅入口06:12 着
-
関町北一丁目06:13 着
-
吉祥寺通り入口06:15 着
-
東京三育小学校入口06:16 着
-
関町南二丁目06:17 着
-
武蔵野寮前06:18 着
-
立野町06:19 着
-
武蔵野第四小学校06:20 着
-
東京女子大入口06:21 着
-
サンロード入口06:22 着
-
吉祥寺駅06:28着