メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園14:12 着
-
学園橋14:13 着
-
整備工場前14:16 着
-
大泉学園駅南口14:26 着
-
学芸大附属前14:27 着
-
第五上石神井住宅14:28 着
-
富士街道14:30 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:32 着
-
西村14:32 着
-
小関14:34 着
-
関町北小学校14:35 着
-
関町北四丁目14:36 着
-
武蔵関駅入口14:38 着
-
関町北一丁目14:40 着
-
吉祥寺通り入口14:42 着
-
東京三育小学校入口14:43 着
-
関町南二丁目14:44 着
-
武蔵野寮前14:45 着
-
立野町14:46 着
-
武蔵野第四小学校14:47 着
-
東京女子大入口14:48 着
-
サンロード入口14:49 着
-
吉祥寺駅14:56着