メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)06:18 着
-
北園06:19 着
-
学園橋06:20 着
-
整備工場前06:21 着
-
大泉学園駅南口06:26 着
-
学芸大附属前06:27 着
-
第五上石神井住宅06:28 着
-
富士街道06:29 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:31 着
-
西村06:31 着
-
小関06:33 着
-
関町北小学校06:34 着
-
関町北四丁目06:35 着
-
武蔵関駅入口06:37 着
-
関町北一丁目06:38 着
-
吉祥寺通り入口06:40 着
-
東京三育小学校入口06:41 着
-
関町南二丁目06:42 着
-
武蔵野寮前06:43 着
-
立野町06:44 着
-
武蔵野第四小学校06:45 着
-
東京女子大入口06:46 着
-
サンロード入口06:47 着
-
吉祥寺駅06:53着