メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)07:45 着
-
北園07:46 着
-
学園橋07:47 着
-
整備工場前07:50 着
-
大泉学園駅南口07:57 着
-
学芸大附属前07:58 着
-
第五上石神井住宅07:59 着
-
富士街道08:00 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:02 着
-
西村08:02 着
-
小関08:04 着
-
関町北小学校08:05 着
-
関町北四丁目08:06 着
-
武蔵関駅入口08:08 着
-
関町北一丁目08:10 着
-
吉祥寺通り入口08:12 着
-
東京三育小学校入口08:13 着
-
関町南二丁目08:14 着
-
武蔵野寮前08:15 着
-
立野町08:16 着
-
武蔵野第四小学校08:17 着
-
東京女子大入口08:18 着
-
サンロード入口08:19 着
-
吉祥寺駅08:27着