メニュー
停車バス停
さかえこうみんかんまえ【ふくしのさと】
さかえこうみんかんまえ【ふくしのさと】
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
栄公民館前【福祉の里】08:43 着
-
都民農園セコニック08:45 着
-
天沼マーケット前08:45 着
-
都民農園08:46 着
-
大泉風致地区08:47 着
-
大泉郵便局08:48 着
-
住宅前(練馬区)08:50 着
-
北園08:51 着
-
学園橋08:52 着
-
整備工場前08:55 着
-
大泉学園駅南口09:02 着
-
学芸大附属前09:06 着
-
第五上石神井住宅09:07 着
-
富士街道09:08 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:10 着
-
西村09:10 着
-
小関09:12 着
-
関町北小学校09:13 着
-
関町北四丁目09:14 着
-
武蔵関駅入口09:16 着
-
関町北一丁目09:18 着
-
吉祥寺通り入口09:20 着
-
東京三育小学校入口09:21 着
-
関町南二丁目09:22 着
-
武蔵野寮前09:23 着
-
立野町09:24 着
-
武蔵野第四小学校09:25 着
-
東京女子大入口09:26 着
-
サンロード入口09:27 着
-
吉祥寺駅09:35着