メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)11:24 着
-
北園11:25 着
-
学園橋11:26 着
-
整備工場前11:29 着
-
大泉学園駅南口11:39 着
-
学芸大附属前11:40 着
-
第五上石神井住宅11:41 着
-
富士街道11:43 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:45 着
-
西村11:45 着
-
小関11:47 着
-
関町北小学校11:48 着
-
関町北四丁目11:49 着
-
武蔵関駅入口11:51 着
-
関町北一丁目11:53 着
-
吉祥寺通り入口11:55 着
-
東京三育小学校入口11:56 着
-
関町南二丁目11:57 着
-
武蔵野寮前11:58 着
-
立野町11:59 着
-
武蔵野第四小学校12:00 着
-
東京女子大入口12:01 着
-
サンロード入口12:02 着
-
吉祥寺駅12:10着