メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉61-1>
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
新座栄
14:13
発
栄公民館前【福祉の里】
14:14
着
都民農園セコニック
14:16
着
天沼マーケット前
14:16
着
都民農園
14:17
着
大泉風致地区
14:18
着
大泉郵便局
14:19
着
住宅前(練馬区)
14:21
着
北園
14:22
着
学園橋
14:23
着
整備工場前
14:26
着
大泉学園駅南口
14:36
着
学芸大附属前
14:40
着
第五上石神井住宅
14:41
着
富士街道
14:43
着
西武車庫前(上石神井営業所)
14:45
着
西村
14:45
着
小関
14:47
着
関町北小学校
14:48
着
関町北四丁目
14:49
着
武蔵関駅入口
14:51
着
関町北一丁目
14:53
着
吉祥寺通り入口
14:55
着
東京三育小学校入口
14:56
着
関町南二丁目
14:57
着
武蔵野寮前
14:58
着
立野町
14:59
着
武蔵野第四小学校
15:00
着
東京女子大入口
15:01
着
サンロード入口
15:02
着
吉祥寺駅
15:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら