メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉61-1>
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
新座栄
06:44
発
栄公民館前【福祉の里】
06:45
着
都民農園セコニック
06:48
着
天沼マーケット前
06:48
着
都民農園
06:49
着
大泉風致地区
06:50
着
大泉郵便局
06:51
着
住宅前(練馬区)
06:53
着
北園
06:54
着
学園橋
06:55
着
整備工場前
06:58
着
大泉学園駅南口
07:06
着
学芸大附属前
07:07
着
第五上石神井住宅
07:08
着
富士街道
07:10
着
西武車庫前(上石神井営業所)
07:12
着
西村
07:12
着
小関
07:14
着
関町北小学校
07:15
着
関町北四丁目
07:17
着
武蔵関駅入口
07:19
着
関町北一丁目
07:20
着
吉祥寺通り入口
07:22
着
東京三育小学校入口
07:23
着
関町南二丁目
07:24
着
武蔵野寮前
07:25
着
立野町
07:26
着
武蔵野第四小学校
07:27
着
東京女子大入口
07:28
着
サンロード入口
07:29
着
吉祥寺駅
07:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら