メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)09:41 着
-
北園09:42 着
-
学園橋09:43 着
-
整備工場前09:46 着
-
大泉学園駅南口09:56 着
-
学芸大附属前10:00 着
-
第五上石神井住宅10:01 着
-
富士街道10:03 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:05 着
-
西村10:05 着
-
小関10:07 着
-
関町北小学校10:08 着
-
関町北四丁目10:09 着
-
武蔵関駅入口10:11 着
-
関町北一丁目10:13 着
-
吉祥寺通り入口10:15 着
-
東京三育小学校入口10:16 着
-
関町南二丁目10:17 着
-
武蔵野寮前10:18 着
-
立野町10:19 着
-
武蔵野第四小学校10:20 着
-
東京女子大入口10:21 着
-
サンロード入口10:22 着
-
吉祥寺駅10:29着