メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)11:22 着
-
北園11:23 着
-
学園橋11:24 着
-
整備工場前11:27 着
-
大泉学園駅南口11:37 着
-
学芸大附属前11:41 着
-
第五上石神井住宅11:42 着
-
富士街道11:44 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:46 着
-
西村11:46 着
-
小関11:48 着
-
関町北小学校11:49 着
-
関町北四丁目11:50 着
-
武蔵関駅入口11:52 着
-
関町北一丁目11:54 着
-
吉祥寺通り入口11:56 着
-
東京三育小学校入口11:57 着
-
関町南二丁目11:58 着
-
武蔵野寮前11:59 着
-
立野町12:00 着
-
武蔵野第四小学校12:01 着
-
東京女子大入口12:02 着
-
サンロード入口12:03 着
-
吉祥寺駅12:10着