メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口11:47 着
-
学芸大附属前11:48 着
-
第五上石神井住宅11:49 着
-
富士街道11:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:53 着
-
西村11:53 着
-
小関11:55 着
-
関町北小学校11:56 着
-
関町北四丁目11:57 着
-
武蔵関駅入口11:59 着
-
関町北一丁目12:01 着
-
吉祥寺通り入口12:03 着
-
東京三育小学校入口12:04 着
-
関町南二丁目12:05 着
-
武蔵野寮前12:06 着
-
立野町12:07 着
-
武蔵野第四小学校12:08 着
-
東京女子大入口12:09 着
-
サンロード入口12:10 着
-
吉祥寺駅12:17着